Купи смартфон и получи скидку 50 % на аксессуары (кабели, чехлы, защитные пленки и стекла). Подробнее

Сетевые хранилища (NAS/SAN)


10 895
10 395 ₽ *
AW555A 2TB 7.2K hot plug 3.5" Dual-port 6G MDL SAS LFF HDD for MSA2000 G2 and P2000 only <AP838A, AP
AP838A, AP843A, AP845A, AW567A, AW593A, BK830A
Артикул: 113678 Код: AW555A
11 995
11 395 ₽ *
ASUSTOR AS1002T
2*3.5", SATA, Atom Dual Core 1 ГГц, 512 Mb DDR3 RAM, GbLAN, 2*USB3.0
Артикул: 905830 Код: AS1002T
595
569 ₽ *
Кабель подключения USB 9370ASCAB-0010 INFORTREND
Артикул: V3413645 Код: 9370ASCAB-0010
1 166
1 115 ₽ *
Кабель подключения RS232 9373AYCAB-0010 INFORTREND
Артикул: V2469988 Код: 9373AYCAB-0010
1 415
1 353 ₽ *
Infortrend MUX board
SATA-SAS adapter for 3.5",2.5" SATA drives, SATA 3 Gb
Артикул: V866834 Код: 9AHMUX3G-0010
1 734
1 658 ₽ *
Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable
FC, optical iSCSI host connectivity
Артикул: V2267372 Код: 00MN502
1 849
1 769 ₽ *
Lenovo TCH 3m LC-LC OM3 MMF Cable
FC, optical iSCSI host connectivity
Артикул: V2061204 Код: 00MN505
1 965
1 880 ₽ *
Lenovo TCH 5m LC-LC OM3 MMF Cable
FC, optical iSCSI host connectivity
Артикул: V866766 Код: 00MN508
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

* Стоимость для юридических лиц.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Заказать звонок